четверг, 19 июня 2014 г.



BOXX будущее АРМ проектировщика. Конкурс.


BOXX Technologies, ведущий новатор в области высокопроизводительных процессоров и систем визуализации, ставит перед вами задачу создать новый корпус для их САПР процессора.

Об этом конкурсе.

Задача состоит в том, чтобы перепроектировать корпус для процессора 3DBOXX 4150 XTREME. BOXX ищет творческие дизайнерские концепции нового корпуса процессора. Вы должны рассмотреть возможный новый эстетический дизайн принимая во внимание реалистичные внутренние компоненты, поэтому пропорции конструкции остаются реалистичными. Требуется только внешний дизайн корпуса.

3DBOXX 4150 XTREME является идеальным САПР процессором потому что он является разогнанным Intel i7 CPU (4.3 ГГц). Поскольку практически все САПР приложения преимущественно однопоточные, процессоры BOXX XTREME являются самыми быстрыми на рынке для приложений САПР.

Участники должны рассмотреть ключевые компоненты процессора и то, как эти компоненты связаны с конструкцией корпуса.

Обеспечить концепции дизайна придерживаясь реальных требований профессионального процессора, он должен быть в состоянии разместить как минимум:
- Два полноразмерных слота GPU
- 12 портов USB
- Переключатели питания
- Микрофон и аудио вход/выход разъемы (количество каждого зависит от вас)
- 550 Вт источник питания
- Оптический дисковод (DVD, Blu-Ray)

Пропорции и размеры вышеперечисленных компонентов можно аппроксимировать. Внутренние компоненты, такие как материнские платы, ЦПУ, запоминающие устройства и т.д. не должны быть представлены в модели. BOXX в первую очередь заинтересован в концепции дизайна.

Требования:

·        Вы должны включить:
- STEP или IGES формат файла
- Рендеринг
- Описание с объяснением вашей конструкции

·        Вам предлагается включить:
- CAD файл (любой формат)

·        Требования к конструкции:
Мы не будем устанавливать размерные требования и будем учитывать внешний дизайн при разработке внутренних структур. Минимальные размеры (текущий корпус):
- Высота 14.6 "(37.1 см)
- Ширина 6,85 "(17,4 см)
- Глубина 16.6 "(42.2 см)

·        Победивший дизайн должен быть:
- соответствующим марке BOXX
- творческим
- в пределах размерности
- подходящим для САПР процессора завтрашнего дня
- эстетичным

Правила

·        Конкурс открыт для всех. Несколько заявок допустимы. Командные заявки приветствуются - приз будет передан лидеру команды. Участники могут выиграть только один приз за конкурс.

·        Отметьте вашу заявку как “workstation” при загрузке в GrabCAD. Если вы отправите через кнопку "Submit entry", то это должно быть отмечено автоматически. Только записи с действительным тегом будут участвовать. Только заявки, загруженные в GrabCAD через кнопку "Submit entry" на этой странице будут считаться поступившими. Частные записи не имеют права.

·        Принимая участие в конкурсе, вы:
1. Гарантируете, что работа является оригинальной авторской работой.
2. Насколько вам известно, ранее не была в производстве, опубликована или показана.
3. Ни работа, ни её использование не нарушают прав интеллектуальной собственности (будь то патент, утилит модели, право функционального дизайна, право эстетического дизайна, товарный знак, авторское право или любые другие права интеллектуальной собственности) любого другого лица.
Если вы думаете, что заявка может нарушать существующие авторские права, пожалуйста, напишите на challenges@grabcad.com.
·        Заявители не имеют права на какие-либо компенсации или возмещения каких-либо расходов. Участие заявителя не является наймом, назначением или предложением о приеме на работу.

·        Сумма выигрыша это суммарный максимальный размер вознаграждения. Награжденный участник несет полную ответственность за уплату всех налогов, сборов и др. в случае вынесения его на вознаграждение в соответствии с законодательством страны его/ее местонахождения, постоянного места жительства, гражданства, рабочего места или любого другого критерия аналогичного характера. Только 1 награда на человека.

·        Только публичные заявки будут рассматриваться. Все частные материалы будут опубликованы в крайний срок конкурса.

·        Мы опубликуем финалистов до окончательного оглашения, чтобы дать сообществу возможность "голосовать" за своих любимцев в комментариях. Жюри будет принимать это во внимание при выборе окончательного победителя. Это новое дополнение основано на обратной связи от вас!

·        Проекты-победители будут отобраны на основе правил и требований. Этот конкурс заканчивается 10 апреля 2014 г. в 11:59 (UTC). Победители будут объявлены 10 мая 2014 года.

·        Нулевая оценка там, где не соблюдены требования.

О BOXX Technologies
BOXX Technologies Inc. производит вычислительные системы для визуальных эффектов (VFX) проектирования профессиональных и визуальных приложений. Мы проектируем и строим автоматизированные рабочие места, системы визуализации для архитектуры и инженерии, дизайна продукта, VFX, кино и телевидения, разработки игр, высшего образования, государственного управления и обороны, науки, медицинских и общехозяйственных отраслей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий