четверг, 19 июня 2014 г.



Держатель бумажных полотенец Umbra. Конкурс.


Спроектируй свежий и оригинальный держатель бумажного полотенца для Umbra.
Каждая кухня нуждается в держателе бумажного полотенца, но не все держатели равны. Что сделает ваш дизайн исключением?

Некоторые вещи, которые нужно иметь в виду ...

·        должен быть прост в использовании
·        размер рулона бумажного полотенца 11 "х 5,75" диаметр тубы 1.625 "
·        это может быть настольный или закреплённый держатель
·        должен выделяться своей простотой и функциональностью
·        эстетичность и технические характеристики в соответствии с языком дизайна Umbra и брендом
·        прост в изготовлении, сборке, упаковке, распространении на рынке
·        свободно используйте новые материалы и механизмы
·        концепции, которые соответствовуют современному дому - обычно используемые на кухне. Потребители, скорее всего, взрослые женщины, хотя пользователями  могут быть и женщины и мужчины.

Будет ли ваш дизайн держателя бумажного полотенца следующим значимым  после нашей весьма успешной серии одноручных держателей бумажных полотенец?

Проектирование это наша душа.
Все начинается с конструкции и завершается дизайном. И для нас это означает разработку интеллектуальных функций в привлекательной форме. Мы ценим оригинальный дизайн.
Каждый продукт Umbra является оригинальной конструкцией с именем дизайнера, указанным на изделии.

Требования

·         Вы должны включить:
-
STEP или IGES формат файла
- Рендеринг
-
STL
- Инструкцию по использованию вашей конструкции
·         Рекомендуется включить:
- Анимация
- Solidworks файл

Правила

·        Конкурс открыт для всех. Несколько заявок допустимы. Командные заявки приветствуются - приз будет передан лидеру команды. Участники могут выиграть только один приз за конкурс.

·        Отметьте вашу заявку как papertowelholderпри загрузке в GrabCAD. Если вы отправите через кнопку "Submit entry", то это должно быть отмечено автоматически. Только записи с действительным тегом будут участвовать. Только заявки, загруженные в GrabCAD через кнопку "Submit entry" на этой странице будут считаться поступившими. Частные записи не имеют права.

·        Принимая участие в конкурсе, вы:
1. Гарантируете, что работа является оригинальной авторской работой.
2. Насколько вам известно, ранее не была в производстве, опубликована или показана.
3. Ни работа, ни её использование не нарушают прав интеллектуальной собственности (будь то патент, утилит модели, право функционального дизайна, право эстетического дизайна, товарный знак, авторское право или любые другие права интеллектуальной собственности) любого другого лица.
Если вы думаете, что заявка может нарушать существующие авторские права, пожалуйста, напишите на challenges@grabcad.com.
·        Заявители не имеют права на какие-либо компенсации или возмещения каких-либо расходов. Участие заявителя не является наймом, назначением или предложением о приеме на работу.

·        Сумма выигрыша это суммарный максимальный размер вознаграждения. Награжденный участник несет полную ответственность за уплату всех налогов, сборов и др. в случае вынесения его на вознаграждение в соответствии с законодательством страны его/ее местонахождения, постоянного места жительства, гражданства, рабочего места или любого другого критерия аналогичного характера. Только 1 награда на человека.

·        Только публичные заявки будут рассматриваться. Все частные материалы будут опубликованы в крайний срок конкурса.

·        Мы опубликуем финалистов до окончательного оглашения, чтобы дать сообществу возможность "голосовать" за своих любимцев в комментариях. Жюри будет принимать это во внимание при выборе окончательного победителя. Это новое дополнение основано на обратной связи от вас!

·        Проекты-победители будут отобраны на основе правил и требований. Этот конкурс заканчивается 9 марта 2014 г. в 11:59 (UTC). Победители будут объявлены 9 апреля 2014 года.

·        Нулевая оценка там, где не соблюдены требования.


Про Umbra

 Компания Umbra образовалась свыше 30 лет назад, когда дизайнер Paul Rowan не мог найти хорошую штору, чтобы повесить ее в своей новой квартире. Он решил сделать штору сам, и всем она понравилась! Вскоре он объединился с другом Les Mandelbaum...так и родилась Umbra. Umbra получила свое название от названия первого продукта - «Umbra» означает «тень» на латыни. С того времени компания превратилась в мирового лидера по производству современных, оригинальных дизайнерских вещей для повседневного использования дома. Продукция Umbra ломает сложившиеся стереотипы по устройству интерьера и создает совершенно новые категории в сфере домашнего декора и мира подарков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий