пятница, 20 июня 2014 г.

Портативная доска с веслом для серфинга. Соревнование

Medium

3D Creation Systems бросает вам вызов для разработки портативной доски для серфинга, которую можно распечатать на 3D принтере, является портативной и сборочно-разборочной!

Что такое SUP?

SUPs (портативная доска для серфинга) является удивительно новым способом наслаждаться водой. Кто не хочет свободно грести на любом водоеме? Существует одна проблема. Если у вас есть SUP, то вы беспокоитесь о хранении гигантской доски для серфинга в вашем доме.Даже если вы не живете в переполненном пространстве, и это может быть большим подвигом.

Как люди используют их SUPs?

SUPs являются новой тенденцией в водных видах спорта. Многие люди используют портативные доски для серфинга, которые похожи на доски для большого серфинга. Отдельные энтузиасты наслаждаются спокойствием которое приносит SUP и многие из них даже занимаются йогой на них.

Почему существующие конструкции SUP нужно улучшить?

Проблема в том, что SUPs очень большие и их трудно хранить.Мало того, что вам нужно найти место, чтобы держать ваше оборудование, но и транспортировать вашу доску от вашей квартиры или дома до водоема может представить немалые проблемы. А представьте себе транспортировку в общественном транспорте. Невозможно!

3D Creation Systems думает, что вы можете проектировать более портативными (возможно, это поместиться в рюкзак или чемодан) SUP, что можно легко собрать и доставить в различные места по применению. Так же что вы можете оптимизировать процесс путем оптимизации дизайна для 3D-печати.

Победитель соревнования получит собственную SUP, напечатанную в 3D от 3D Creation Systems. Все остальные победители получат на свой выбор 3D печатную продукцию (те, которые имеют проблемы с доставкой будут иметь возможность получить денежный приз.)

Давайте посмотрим, что можно придумать для легкого веселья на воде!Большой палец руки

Требование


Вы должны включить: 
- STL версия 
- Рендеринг
Вам предлагается включить: 
- STEP или IGS версия 
- Родную CAD версию (Autodesk предпочтительно)
Размер Требования: 
Размеры должны быть 9'-6 "х 32" 
Требования к конструкции: 
- Оптимизация дизайна для 3D-печати 
- Сделать легкой (под 25 фунтов) 
- Сделать сборно-разборной и легко транспортированной 
- Сделать легкой для сборки
- Рекомендуется использовать пластик (PE, PA, или PLA) 
- Не стесняйтесь использовать петли 
- Не стесняйтесь использовать защелки 
- БОНУС: Включите весло для вашего SUP, тоже!

Правила

  • Конкурс открыт для всех. Несколько записей являются приемлемыми. Записи команд приветствуются - приз будет передан в команду лидера. Участники могут выиграть только один приз за соревнование.
  • Отметить ввод с "Paddleboard" при загрузке в GrabCAD. Если вы представляете через кнопку "Отправить запись", то это должно быть добавлены автоматически. Только записи с действующим тегом будут участвовать. Только записи, загруженные в GrabCAD через кнопку "Отправить запись" на этой странице Соревнований будут рассмотрены. Частные записи не имеют права.
  • При участии, вы:1. Гарантирует, что это работа ваша и является оригинальной. 2. Насколько вам известно, работа не была в производстве или ранее опубликовалась или выставлялась. 3. Ни работы, ни его использование не нарушает права на интеллектуальную собственность (будь то патент, полезная модель, функциональный дизайн, эстетичный дизайн, торговая марка, авторское право или любое другое право интеллектуальной собственности) любого другого лица. 
  • Если вы думаете, что запись может нарушать существующие  авторские права, пожалуйста, напишите сюда challenges@grabcad.com .
  • Кандидаты не имеют права на какую-либо компенсацию или возмещение расходов на любые расходы. Участие заявителя не являются занятостью, назначение или предложение о работе или назначение.
  • Сумма премии является общим валовым размером вознаграждения. Награжденный участник несет полную ответственность за уплату всех налогов, сборов и других аналогичных мер в случае его вынесения на вознаграждение в соответствии с законодательством страны его / ее жительства, место жительства, гражданство, место работы или любого другого критерия аналогичного характера.Только 1 премия на человека.
  • Только публичные записи будут рассматриваться.Любые частные материалы будут обнародованы в срок соревнования.
  • Мы опубликуем финалистов до окончательного объявления, чтобы дать сообществу возможность "голосовать" за своих любимцев в комментариях.Жюри будет принимать их во внимание при выборе окончательного победителя. Это новое дополнение основана на обратной связи от вас!
  • Победные проекты будут выбраны на основе правил и требований. Это вызов заканчивается 23 марта 2014 года (11:59 вечера UTC). Победители будут объявлены до 25 апреля 2014 года.
  • Конкурс не проводиться где это запрещено.

    Призы

    Награды за ТОП-10 мест
    1-е место
    $ 500 наличными + 3D печать вашего SUP (стоимостью $ 1200 USD) + GrabCAD рубашка
    2-е место
    3D печать по вашему выбору (оценивается в $ 900 USD) + GrabCAD рубашка
    3-е место
    3D печать по вашему выбору (оценивается в $ 600 USD) + GrabCAD рубашка
    4-е место
    3D печать по вашему выбору (оценивается в $ 300 USD) + GrabCAD рубашка
    5-е место
    3D печать по вашему выбору (оценивается в $ 100 USD) + GrabCAD рубашка
    6-е место
    3D печать по вашему выбору (оценивается в $ 50 USD) + GrabCAD рубашка
    7-го 10-е место
    GrabCAD рубашка

Комментариев нет:

Отправить комментарий