четверг, 19 июня 2014 г.



Дизайн розетки Commel. Конкурс.

 

Мы хотим, чтобы вы нашли уникальный дизайн для продления гнёзд розетки Commel при низкой себестоимости!

Большинство розеток выглядят скучно, консервативно, и они практически не изменились за последние несколько десятилетий. Люди используют кабели питания каждый день, но это не означает, что они должны выглядеть обыкновенными!

Новый дизайн должен быть достойным внимания и не быть заурядным. Мы хотим, чтобы клиенты выбирали Ваш проект розеток Commel в магазинах, потому что ничто не походит на них!

Следует спроектировать внешнюю оболочку, внутренние составляющие не требуются. Однако техническая структура гнезда должна оставаться неизменной и внешний дизайн не должен препятствовать её функционированию.

Поскольку главная цель линейки продуктов Commel состоит в том, чтобы предложить низкие цены своим клиентам, вы должны знать окончательную стоимость вашей розетки и использовать для построения конструкций материалы, которые стоят недорого.

 

Требования:

·        Только внешний дизайн необходимый для стандартной евророзетки.

·        Максимальные размеры:
Длина: 300 мм
Ширина: 45 мм
Высота: 45 мм
Вес: около 0.245 кг

·        Материал - полипропилен (PP).

·        Пожалуйста, создайте свою конструкцию с 6-ю гнездами.

Так как Commel имеет много видов розеток, ваша конструкция должна быть с 3, 5, или 6 гнездами. Примечание: размеры не есть главным приоритетом, потому что творческий внешний дизайн конструкций является основной целью и может быть скорректирована на более позднем сроке.

·        Вы должны включить IGES или STEP файлы и по крайней мере один рендеринг. САПР форматы необязательно, но рекомендуется.

·        Включите примерную конечную стоимость проекта. Перечень материалов приветствуется, но не требуется.

 

Правила

·        Конкурс открыт для всех. Несколько заявок допустимы. Командные заявки приветствуются - приз будет передан лидеру команды. Участники могут выиграть только один приз за конкурс.

·        Отметьте вашу заявку какeurosocket при загрузке в GrabCAD. Если вы отправите через кнопку "Submit entry", то это должно быть отмечено автоматически. Только записи с действительным тегом будут участвовать. Только заявки, загруженные в GrabCAD через кнопку "Submit entry" на этой странице будут считаться поступившими. Частные записи не имеют права.

·        Выигрышный дизайн становится интеллектуальной собственностью (ИС) спонсора конкурса.

·        Только записи, загруженные в библиотеку GrabCAD через эту страницу, будут участвовать в конкурсе.
·        Принимая участие в конкурсе, вы:
1. Гарантируете, что работа является оригинальной авторской работой.
2. Насколько вам известно, ранее не была в производстве, опубликована или показана.
3. Ни работа, ни её использование не нарушают прав интеллектуальной собственности (будь то патент, утилит модели, право функционального дизайна, право эстетического дизайна, товарный знак, авторское право или любые другие права интеллектуальной собственности) любого другого лица.
Если вы думаете, что заявка может нарушать существующие авторские права, пожалуйста, напишите на challenges@grabcad.com.
·        Заявители не имеют права на какие-либо компенсации или возмещения каких-либо расходов. Участие заявителя не является наймом, назначением или предложением о приеме на работу.

·        Проекты-победители будут отобраны на основе правил и требований. Этот конкурс начинается 22 июля 2013 года и заканчивается 21 августа 2013 г. (11:59 (UTC). Победители будут объявлены 21 сентября 2013 года.

·        Все денежные призы через Paypal. Нулевая оценка там, где не соблюдены требования.

·        Сумма выигрыша это суммарный максимальный размер вознаграждения. Награжденный участник несет полную ответственность за уплату всех налогов, сборов и др. в случае вынесения его на вознаграждение в соответствии с законодательством страны его/ее местонахождения, постоянного места жительства, гражданства, рабочего места или любого другого критерия аналогичного характера.

·        Мы опубликуем финалистов до окончательного оглашения, чтобы дать сообществу возможность "голосовать" за своих любимцев в комментариях. Жюри будет принимать это во внимание при выборе окончательного победителя. Это новое дополнение основано на обратной связи от вас!

Про Commel.

Commel обеспечивает клиентов кабельными барабанами, мобильными электростанциями, дополнительными сокетами, удлинителями и соединительными кабелями больше 20 лет. Их продукты предназначены для рынка потребительских товаров, строительных магазинов, отрасли электронных устройств и бытовых приборов, профессиональных рабочих изделий кустарного промысла, строительной промышленности, судостроения, и т.д.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий