среда, 18 июня 2014 г.

  Этот конкурс приглашает Вас создавать удивительные аксессуары для StaX, механизированной алюминиевой модульной контейнерной системы.

Что представляет собой StaX?

     StaX предназначен, чтобы преподнести 3D печать для более широкой аудитории, создавая продукт, который разработан для расширения. Издавая интерфейсные требования и разделяя модели CAD, мы надеемся вдохновить людей проектировать и настраивать свои собственные аксессуары, которые могут быть напечатаны в 3D. Мы создали простые органайзеры для карандашей, подставки под горшочные растения, внутренние отсеки для хранения вещей, освещённые секции.  Анодированный алюминий обеспечивает красивый законченный вид, в то время как 3D печать предусматривает неограниченное использование.
   Аксессуары StaX с диаметром в общем не менее 4 дюймов могут печататься почти на всех доступных 3D принтерах, от самых старых машин до высших, производственных машин.




Наушники STAX SR 009 Headphone


О конкурсе

    Вы должны очень внимательно посмотреть на множество алюминиевых деталей, которые можете доработать и сделать, разрабатывая простые (или сложные) аксессуары. Посмотрите на модели StaX. на GrabCAD и возвращайся со своими предложениями.
Также проверьте кампанию на Kickstarter.


Требования:
  • Вы должны включить

          -рендеры;
         -формат файла STL;
         - Описание, объясняющее ваш дизайн;
  • Рекомендуется включить

         -файлы формата STEP или IGES;
         -файл CAD  в любом формате;
  • Проекты, которые выиграют будут

        -концепция соответствующая StaX;
        -размеры соответствующие StaX;

Правила:

  • Соревнование открыто для всех. Будут приемлемы несколько записей. Приветствуются командные заявки – приз будет передан лидеру команды. Участники могут выиграть только один приз за задачу.
  • Пометьте свою запись надписью «Staxaccessory», когда загрузите её на GrabCAD. Если вы будете передавать файл через кнопку «Отправить запись», это должно быть добавлено автоматически. Участвовать смогут только работы с пометкой. Только конкурсные работы загружены на GrabCad с помощью кнопки «Отправить запись»  на эту конкурсную страницу будут считаться действительными. Частные работы не правомочны.
  • Для вступления в это соревнование необходимо гарантировать, что эта работа точно ваша. Вы должны  знать, что работа не является и не была в производстве или раньше опубликована и показана. Ни работа, ни её использование не должны  нарушать прав интеллектуальной собственности (будь то патент, утилит модели, право функционального дизайна, право эстетического дизайна, товарный знак, авторское право или любые другие права интеллектуальной собственности) любого другого лица.
Если вы думаете, что ваша работа может посягать на материалы, защищённые авторским правом, пожалуйста, напишите на

  • Претенденты не наделены правом ни на какую компенсацию или компенсацию  за чей-либо счёт. Участие заявителя не является наймом, назначением или предложением о приеме на работу. Сумма выигрыша это суммарный максимальный размер вознаграждения. Награжденный участник несет полную ответственность за уплату всех налогов, сборов и др. в случае вынесения его на вознаграждение в соответствии с законодательством страны его/ее местонахождения, постоянного места жительства, гражданства, рабочего места или любого другого критерия аналогичного характера. Только одна награда на человека.
  • Только публичные заявки будут рассматриваться. Любые частные материалы будут опубликованы в окончательный срок конкурса. Мы опубликуем финалистов до окончательного оглашения, чтобы дать сообществу возможность "голосовать" за своих любимцев в комментариях. Жюри будет принимать это во внимание при выборе окончательного победителя. Это новое дополнение основано на обратной связи от вас!
  • Проекты-победители будут отобраны на основе правил и требований. Этот конкурс заканчивается 10 апреля 2014 г. в 23:59. Победители будут объявлены 10 мая 2014 года. Модель победителя будет выбрана, ссылаясь на правила и требования. Там, где не соблюдены требования, оценка будет нулевой.


Призы

     Денежные призы получат только обладатели первых трёх мест. StaX определит 50 лучших работ после успешной кампании Kickstarter.

Призы за 1,2 и 3 места:
100 долларов наличными и рубашка GrabCAD.

После успешной кампании Kickstarter StaX определит 50 лучших работ

Кто будет в жюри?

Жюри состоит из экспертов GrabCAD и промышленных предприятий Zalaco, Zepto.

Немного о  StaX

    Проект StaX является результатом совместных усилий между индустриями  Zalaco ООО и Zepto ООО.
    Zalaco обеспечивает дизайнерские услуги машиностроения, в то время как Отрасли промышленности Zepto обеспечивают электротехнические дизайнерские услуги. Оба - предприятия малого бизнеса, которыми управляют инженеры, базируемые в Орландо, Флорида.

Больше информации вы можете получить, перейдя по ссылке  www.stax.zeplaco.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий