среда, 18 июня 2014 г.




     Мы приглашаем инженеров, производителей, ремесленников и изобретателей, чтобы исследовать удивительные возможности печатных добавок, для  печати полностью собранных, связанных объектов.
  Участникам должны спроектировать редуктор с тремя шестерёнками или больше, которые успешно соберутся во время 3D печати и удалятся. Другими словами, это должна быть функционирующая модель. Любая идея может быть представлена так долго, как шестерёнки поворачиваются свободно и остаются созависимыми после завершения.
   Некоторые примеры творческих приложений механизма: часы, игрушка, трансмиссия, геодезическая сфера, копилка, флюгер и это только малость. Идея в том, чтобы создать сложную и функционирующую систему передач, которая толкает конверт.
Победитель будет объявлен на вечернем приёме  3D Printer World Expo’s  31 января в Бурбанке, Калифорния и опубликован на GrabCAD одновременно.

Требования:

Должны быть включены следующие аспекты:
  • файл STL;
  • рендеры;
  • три или больше шестерёнок;
  • модель должна быть функциональной и полностью собрана во время 3D печати и очищена;
  • шестерёнки модели должны поворачиваться свободно и быть созависимыми во время 3D печати и очистки.

Рекомендуется включить:
  • описание вашего проекта;
  • до трех дополнительных изображений;
  • собственный CAD файл.


Инструкции по размерам:
Обновленный 10 декабря: Модель, которая будет напечатана на принтере высокой точности Stratasys FDM, не должна превышать размеры  8"×8"×6".

Критерии, по которым будут судиться проекты:
-пригодность для 3D печати;
-креативность;
-дизайн;
-качество.

Правила

    Соревнование открыто для всех кроме сотрудников 3D Printer World, GrabCAD и GoEngineer. Допускаются повторяющиеся заявки и приветствуются командные. В последнем случае приз будет передан капитану команды. Участники могут выиграть только один приз за соревнование.
 Пометьте свой проект надписью « 3DPW» , когда загрузите на GrabCAD.  Если вы отправляете работу через кнопку «Отправить запись», то надпись «3DPW»  будет добавлена автоматически. Только проекты с данным тегом будут участвовать. Только те проекты, которые были загружены на GrabCAD через кнопку «Отправить запись»  на  конкурсную страницу будут считаться заявкой.

Перед участием в этом конкурсе, вы:

  • Гарантируете, что эта работа точно ваша.
  • Должены знать, что работа не является и не была в производстве или раньше опубликована и показана.

   Ни работа, ни её использование не должны  нарушать прав интеллектуальной собственности (будь то патент, утилит модели, право функционального дизайна, право эстетического дизайна, товарный знак, авторское право или любые другие права интеллектуальной собственности) любого другого лица.
     Если вы думаете, что ваша работа может посягать на материалы, защищённые авторским правом, пожалуйста, напишите на
     Претенденты не наделены правом ни на какую компенсацию или компенсацию  за чей-либо счёт. Участие заявителя не является наймом, назначением или предложением о приеме на работу.
    Награжденный участник несет полную ответственность за уплату всех налогов, сборов и др. в случае вынесения его на вознаграждение в соответствии с законодательством страны его/ее местонахождения, постоянного места жительства, гражданства, рабочего места или любого другого критерия аналогичного характера.
   Только публичные заявки будут рассматриваться. Любые частные материалы будут опубликованы в окончательный срок конкурса.
     Punchbowl Media (“3D Printer World”) и GoEngineer  сохраняют за собой право продвигать и рекламировать участников и их проектные работы.
   Проект-победитель будет выбран, основываясь на правила и требования. Этот конкурс заканчивается 6 января 2014 в 23.59.
    Победитель будет объявлен на вечернем приёме 3D Printer World Expo’s 31 января в Бурбанке, Калифорния и одновременно опубликован на GrabCAD.
     Там, где не соблюдены требования, оценка будет нулевой.


Кто будет в жюри?

Жюри будет будет включать экспертов 3D Printer World, GoEngineer и GrabCAD.


О 3D Printer World and GoEngineer

 

   3D Printer World объединяет самый широкий диапазон 3D принтеров и профессионалов 3D печати, когда-либо собираемых под одной крышей. Двухдневное мероприятие, которое включает выставки, демонстрации, образовательные дорожки и конкурсы будет происходить 31 января и 1 февраля 2014 года в гостинице Marriott Burbank и конференц-центре.
GoEngineer помогает проектировать,  производить, обновлять разработки продукции компании вот уже на протяжении более чем 25 лет. Компания предоставляет лучшие в своем классе решения  от SolidWorks, Stratasys, CAMWorks, Altium, and Oracle Agile PLM с  обучением, услугами и ресурсами технической поддержки всюду по Западным и Южным Центральным Соединенным Штатам.



Комментариев нет:

Отправить комментарий