четверг, 19 июня 2014 г.



Какие детские игрушки вы можете сделать с Ultimaker 3D-принтер


Ultimaker является одним из самых известных и самых продаваемых 3D принтеров на рынке. Многие люди используют Ultimaker, чтобы создать игрушки для своих детенышей или друзей. Мы хотим, чтобы вы были творческими и весело проводили время, создавая свой дизайн! Так что экспериментируйте со своими идеями, помещайте их в CAD форму и жмите "Отправить".
У нас есть многочисленные призы! Вы можете выиграть свой ​​собственный Ultimaker и ограниченный запас бесплатной PLA для CAD (или скачать), поэтому вы можете создавать что вашей душе угодно.

Требования:
·        Детали модели должны соответствовать допускаемому масштабу или разрезаны на секции не более 21 х 21 х 21 см.

·        Ваша заявка должна быть экспортирована в STL и STEP форматы и желательно включать родной файл формата CAD-программы, в которой они были выполнены.

·        Монтаж может осуществляться путём защелкивания, скрепления болтами, винтами или клеем. Смотрите www.ultimaker.com чтобы получить дополнительные сведения.

·        Модель должна быть пригодна для 3D печати.

·        Конкурсные работы будут оцениваться, учитывая творчество, возможность 3D-печати на Ultimaker и общую крутизну.

Правила:
·        Конкурс открыт для всех, кроме сотрудников GrabCAD и Ultimaker.
·        Командные элементы приветствуются. В случае, если команда побеждает, приз будет передан лидеру команды, который несет полную ответственность за его распределение между членами команды.
·        Вы можете отправить несколько заявок.
·        Только записи, загруженные в библиотеку GrabCAD через эту страницу, будут участвовать в конкурсе.
·        Принимая участие в конкурсе, вы:
1. Гарантируете, что работа является оригинальной авторской работой.
2. Насколько вам известно, ранее не была в производстве, опубликована или показана.
3. Ни работа, ни её использование не нарушают прав интеллектуальной собственности (будь то патент, утилит модели, право функционального дизайна, право эстетического дизайна, товарный знак, авторское право или любые другие права интеллектуальной собственности) любого другого лица.
·        Заявители не имеют права на какие-либо компенсации или возмещения каких-либо расходов. Участие заявителя не является наймом, назначением или предложением о приеме на работу.
·        Пометьте свою модель как “ultimaker”. Только заявки с действительным тегом будут участвовать!
·        Этот конкурс начинается 8 мая 2013 и заканчивается 5 июня 2013, в 23:59 UTC. Примите во внимание: Крайний срок конкурса был продлён до 13 июня 2013 23:59 UTC.
·        Только 1 приз на человека.
·        Победители будут объявлены после 5 июля 2013 года.
·        Организатор конкурса имеет право поощрять победителей.
·        Все заявки должны быть представлены публично и награжденные заявки становятся интеллектуальной собственностью (ИС) спонсора конкурса.
·        Частные заявки должны использоваться совместно с a.baloche@ultimaker.com, kaspar@grabcad.com и sara@grabcad.com
·        Частные заявки будут обнародованы после окончания соревнований.

Об Ultimaker
ООО Ultimaking является компанией, которая предоставляет комплекты для персонального изготовления. Одним из наших комплектов является Ultimaker, простой в сборке и использовании, с высокой производительностью и открытым исходным кодом 3D-принтера. Машина позволяет Вам легко создать то, чего раньше не было, или загрузить, распечатать и улучшить новаторские конструкции. ООО  Ultimaking стремится доставить Вам лучший опыт работы!
Ultimaker является лучшим в мире DIY-3D-принтером, по оценкам в этом ценовом диапазоне.
Тот факт, что Ultimaker DIY-комплект выделяет его среди других. С хорошо продуманной конструкцией, Ultimaking стремится сделать строительства Ultimaker приятные впечатления. Клиенты имеют большое преимущество, когда они хотят модернизация или сделать техобслуживание, так как они построили машину сами. Ultimaking Ltd. определяется сделать 3D печать лучше, доступной и больший опыт для всех.
Тот факт, что Ultimaker является сделай-сам-комплектом, выделяет его среди других. С хорошо продуманным дизайном Ultimaking стремится делать строительство Ultimaker приятным. У клиентов есть большое преимущество, когда они хотят осуществить модернизацию или сделать техобслуживание, потому что они построили машину сами. ООО Ultimaking полна решимости сделать 3D печать лучше и доступнее для всех.

Комментариев нет:

Отправить комментарий